PSC Sochi – Трояновский, Манимейкер и Гроспелье продолжают борьбу в Main Event

2230
0

Moneymaker-Sochi-PSC-Main-EventКоличество участников Главного Турнира в Сочи сократилось до 30, а большинство главных звезд Чемпионата по прежнему продолжают борьбу за трофей.

В третий игровой день игроки добрались до зоны ITM. Баббл-боем стал россиянин Роман Селезнев, который с  A K попал под переезд от Бертрана Гроспелье  ( 9 8). Из более-менее известных игроков, без выплаты остался только Начо Барберо, вылетевший в самом начале дня. Максим Лыков закончил игру на 42 месте (735 000р.), а один из ранних лидеров Джейсон Уиллер свою последнюю раздачу сыграл уже под конец игрового дня, вылетев на 33 месте (885 000р.).

В очередной раз поменялся лидер чипкаунта. Надар Кахмазов немного увеличил свой стек, но спустился с первого места на 8 место (500k), а больше всего фишек к концу дня оказалось у Павла Ширшикова (1,6m). Более того, Павел более чем в полтора раза опережает ближайшего преследователя Данияра Аубакирова из Казахстана (1m). А сразу за Данияром расположились настоящие акулы живых турниров Владимир Трояновский (807k) и Бертран Гроспелье (763k).  Также за виртуальным финальным столом находится Александр Лахов (572k), а Крис Манимейкер со средним стеком находится в глубине таблицы.

Сегодня игра продолжится до тех пор, пока поле не сократится до 16 участников.

Кроме того, вчера закончилось несколько сайд-ивентов. Глеб Тремзин выиграл турнир по NLHE за 132 000р., с одним повторным входом (1,1 млн. руб.). Рудольф Бабаян и литовец Виталис Тархановс выиграли турбо турниры по 129 000р., заработав 830 000 и 640 000 р. соответственно. А в более дешевых (13 200р.) и массовых (320 и 165 регистраций) турнирах выиграли Руслан Есов (NLHE Deep Stack, 486 400р.) и Александр Савченко (Hyperturbo NLHE, 446 500р.).