Виктор Блом выиграл $447 000

1377
0

isildur1.victor.blomПосле неудачного столкновения с Дагом Полком за столами для безлимитного холдема (NLH, $500\$1000 с капом), Виктор Блом вернулся к лимитным играм.

Первой жертвой Виктора стал Carlooo13, матч (FLO 8, $1 000\$2 000) продлился 40 минут и обошёлся сопернику Исильдура в $87 000.

После небольших потерь в восьми играх против Александра «PostflopAction» Кострицина, Виктор отправился в гости к Никласу «ragen70» Хайнекеру (2-7 TD, $2 000\$4 000).

Старые противники провели за игровым столом около часа, Блом всё время был впереди и, в конце концов, выиграл у своего оппонента $176 000.

После завершения баталий с Хайнекером Виктор вернулся к омахе хай-лоу и выиграл почти четверть миллиона у Carlooo13.

В общей сложности Виктор выиграл вчера $447 000.

Шестизначную сумму вчера выиграл также Илари «Ilari FIN» Сахамис ($121 00). Свой результат он показал на PokerStars за столами для омахи пот-лимит ($50\$100).

Близко к сотне тысяч долларов подобрался Ден «jungleman12» Кейтс, он выиграл $80 000 у KPR16 за столами для безлимитного холдема.