SCOOP, дни 3-4: Второй браслет Исильдура

1041
0

Третий день SCOOP принёс Виктору Блому очередной браслет, в этот раз он стал победителем SCOOP 3-H, турнира по безлимитному холдему с ребаями (Action Hour) за $500. В борьбу за титул вступили 486 человек (780 ребаев, 374 адд-она), призовой фонд достиг отметки в $800 000. Счастливый чемпион получил за свои старания $160 000.

Компанию Виктору за финальным столом в числе прочих составил регуляр самых дорогих игр с обменом Алекс «BiatchPeople» Лунау (третье место, $88 000). Среди призёров были также замечены: Джордж «Jorj95» Линд, Джузеппе “Ansgar2000» Панталео, Оуэн «ocrowe» Кроу, Тайер «THAY3R» Расмуссен, Анна Маркес, Ронни «1-ronny3» Кайзер и многие другие.

Победителем средней версии данного события ($50, 2 985 участников) стал бельгиец FlashYy ($80 000), третьим пришёл вышеупомянутый Ронни «1-ronnyr3» Кайзер ($43 000).

SCOOP 4-H (бадуги, $2 100) собрал вместе всего 57 игроков. Победителем события и счастливым обладателем главного приза в $37 000 стал финалист главного турнира гранд-финала ЕРТ в Монте-Карло бразилец Родриго «caprioli» Каприоли.

Чемпионом SCOOP 5-H (безлимитный холдем, турбо, $1 000 + ребай) стал joacowalter, на пути к первому месту он оставил позади 389 человек. Победа принесла ему $204 000. Компанию за финальным столом уругвайцу составил чемпион главного турнира ЕРТ в Праге Мартин «0PIGGYBANK» Фингер (пятое место, $69 000)

На SCOOP 6-H тем временем удачно выступил сам Даниэль Ниграну. В турнире по безлимитному пятикарточному дро сыграли всего 84 игрока, призовой фонд в $84 000 разделили между собой 12 участников турнира. Даниэль финишировал вторым и получил за свои старания $15 000, третьим пришёл его товарищ по команде Бертран Гроспелье ($11 000), а чемпионом стал аргентинец Maestro Shao ($22 000). Почётное четвёртое место досталось игроку из России под ником Gagarin007.

Если верить сообщению в твиттере Даниэля, то оказался он в данном событии (даже во всех трёх его категориях по ошибке): «Хаха! Думал, что это лоубол с одним обменом», — написал он Kid_Poker в своём микроблоге.

Вышеупомянутый Maestro Shao попал за финальный стол и средней версии данного турнира ($100, 611 участников). Правда, здесь он ограничился лишь шестым местом ($1 900).

SCOOP 7-H, хедз-ап турнир по безлимитному холдему со вступительным взносом в 670 выиграл shurgar из Великобритании (80 000), в финале он обыграл самого Скотта «shurgar» Сейвера ($51 000). Глубокими финишами отметились также Джастин “ZeeJustin» Бономо (восьмое место, $14 000), Крис «Moorman1» Мурман (десятое место, $7 600). В призы (128 человек) угодили также: Виктор Ремдин, Джейсон «jakoon1985» Кун, Фабрис «fabsoul» Солье и др.

Средняя версия данного турнира ($75) собрала за игровыми столами практически 4 000 человек, победителем стал австралиец jotothejo ($31 000). В призовой зоне (512 человек) были также замечены: Фараз «The-Toilet 0″Яка, Денни «supernova9″Штерн, Элио «smokrokflock»Фокс, Андрей «ThePateychuk» Патейчук и др.