Итоги Sunday Majors, 23112014

Итоги Sunday Majors, 23\11\2014

1355
0

sunaday majorsВоскресные турниры от PokerStars и Full Tilt прошли по обычному сценарию: килополя, огромные призовые фонды, шести и пятизначные призёры, среди которых иногда попадались известные в узких кругах игроки.

Главный онлайн турнир недели (Sunday Million) собрал вместе 6 729 человек, призовой фонд достиг отметки в 1 345 000. Турнир завершился большой сделкой, участие в которой приняли пять человек. Победителем турнира стал Джон «LeNaber» Хоулет из Ирландии ($119 000), однако Нильс «Fisherman903» Ван Альфен из Нидерландов (второе место, $123 000) и канадец yougotJDZ’d (пятое место, $129 000) получили больше него. Участие в делёжке также приняли Бен «F3nix35» Добсон ($103 000) и moiadcosmin (118 000). Россиян в турнире было много (500 +), но выше 49-ой строчки (KOSOI 703900) никому подняться не удалось.

В Warm up сыграли тем временем 3 102 игрока, пирог стоимостью в 620 000 разделили на 450 частей. Самый большой кусок урвать удалось Крису «Big Huni» Хунихену (89 000). В финальном хедз-апе американец заключил сделку с немце Phemo ($79 000). Россиян за финальным столом замечено не было. Лучший результат показал Asurius (17-ое место, 1954). В непосредственной близости от топ-9 был замечен белорус Олег «сooltwister» Плавский (12-ое место, $3 900).

Победу в Sunday Rebuy отпраздновал Magardan, победа в турнире, где зарегистрировались 966 человек, принесла ему $51 000. Третье место в турнире занял россиянин Elia001 (27 000), а седьмое профессионал команды PS из Бельгии Крис «chrisdm» Де Мельдер.

В борьбу за победу в Sunday 500 вступили 739 человек, 105 попали в призы и распили 369 000 призовых. Победителем турнира стал поляк cwirek1982 (66 000), в финальной дуэли он одолел немца marcyOG ($48 000).

Победителями главных турниров от Full Tilt (Sunday Major и Sunday Brawl) выиграли Tenkamusou и Dowgh-Santos ($36 000 и $25 000 соответственно).