FTOPS: Event 27-35

1457
0

Event 27, простой и бесхитростный фризаут по безлимитному холдему с бай-ином в $100, собрал за игровыми столами 1 464 игрока. Совместными стараниями им удалось сформировать призовой фонд в $146 400. Победителем турнира стал Wilmy_x (Португалия). За финальным столом были замечены два белоруса (ZedBranigan и benderbei2) и два россиянина Mefestofel и veg777. Первый дуэт занял пятое и седьмое места, а второй – второе и девятое соответственно.

Event 28 (разз, $300) выиграл канадец Майк «GoLeafsGoEh» Ли ($19 000), компанию за финальным столом ему в числе прочих составили lemberg1715 (Украина, третье место) и esp979 (Россия, восьмое место).

Event 29 (NLH, раш, ребай+адд-он) заинтересовал 400 человек. Призёры турнира (45 игроков) разделили между собой $170 000. Первый приз ($42 000) забрал россиянин serjiofx. Среди тех, кто пробился за финальный стол вместе с ним, выделить также стоит немца Марио «Pokerccini» Пучини ($26 000), Кори «Comandr_Cool» Бербика ($15 000), Майка «tuna_fish_tank» Штроха ($5 000) и Скотта Клементса ($4 200).

Event 30 (FLO 8) привлёк 308 человек, победителем турнира и счастливым обладателем главного приза ($13 000) стал норвежец datso-buessal7, в финальном хедз-апе он заключил сделку с mcflurryoreo ($12 000). В финальную девятку пробились также россияне AmkarPerm и Real Shaddy (восьмое и девятое места, $1 532 и $1 280).

Поле в Event 31 (двухдневный турнир хайроллеров, NLH, $2 000, мульти-энтри) получилось внушительным. Каждый участник турнира мог сделать два одновременных входа, многие, само собой, этой возможностью воспользовались. Чемпионом турнира, обладателем самой дорогой золотой футболки и одного из самых больших призов на FTOPS XXI, стал A__theKevlar__2 (Мексика), в топ-3 турнира была заключена сделка stpauli111 и nickyluvshu (Китай) получили $254 000 и $192 000 соответственно.

Event 32 (семикарточный стад хай-лоу) покорился украинцу под ником lemberg1715, за своё достижение он получил $11 284, в финальной дуэли он обыграл EMSBas (Великобритания). В топ-2 была заключена сделка, второй призёр получил ($10 982). За финальным столом компанию вышеупомянутым игрокам составили Стивен «stevie444» Чидвик, Йон «PearlJammed» Тернер и Кирилл «Iammoron» Родионов из Беларуси.

В тридцать третьем событии дубль оформил Кевин «-1SickDisease» Айстер, второй за эту серию титул был завоёван им на раш-турнире по безлимитному холдему с ребаями ($100). Участие в игре приняли 766 человек (2 066 ребаев, 490 адд-онов), призовой фонд успешно преодолел рубеж в один миллион долларов. Победителю турнира достались $79 000, в финальном хедз-апе он взял верх над Кайлом «KJulius10» Джулиусом ($49 000). Компанию за финальным столом им составили вышеупомянутые Майк «GoLeafsGoEh» Ли, Кирилл Родионов (второй финал за день) и Кори Бербик.

Event 34 (6-мах, нокаут, мульти-энтри) выиграл популярный хайроллер, а по совместительству ещё и чемпион ЕРТ Ронни «ronnyr37617» Кайзер, победа принесла ему $142 000. В финальной дуэли швейцарец обыграл NhFy ($94 000). На пути к титул Ронни оставил позади 4 280 человек (бай-ин $240).

Главный турнир серии (NLH, $600, мульти-энтри) собрал за игровыми столами 4 766 человек, в настоящий момент турнир всё ещё продолжается, борьбу за титул продолжают два канадца CSWANI и yadio111. Совсем недавно с турниром распрощался россиянин AmplifiedSample (третье место, $253 000). Компанию в топ-9 трём вышеупомянутым игрокам составили также Сорел «Imper1um» Мицци (шестое место, 97 000), а также ещё один игрок из России под ником MAMON_T (седьмое место, $65 000).

upd. Турнир подошёл к концу, победителем стал yadio111, за первое место в турнире он получил $453 000, второму призёру CSWANI достались $411 000 (финалисты заключили сделку). Поздравляем победителей, ждём с нетерпением FTOPS XXII.